Direction générale

directeur exécutif

Stefan Jutz

Conseil d'administration

T: +423 375 11 04
s.jutz@mse-personal.com

Markus Tschann

Conseil d'administration

T: +423 375 11 09
m.tschann@mse-personal.com

Equipe Geneva

vos consultants

Joël Rouiller

Directeur régional

T: +41 58 726 26 70
j.rouiller@mse-personnel.com

Daniel Vazquez

Responsable de filiale

T: +41 58 726 26 70
d.vazquez@mse-personnel.com

Corinne Bron

Assistante d'équipe

T: +41 58 726 26 70
c.bron@mse-personnel.com

Laëtitia Droz-Bartholet

Conseillère en personnel

T: +41 58 726 26 70
l.droz@mse-personnel.com

Professions commerciales et techniques

vos consultants

Markus Fassold

Conseiller clientèle

T: +423 375 11 76
m.fassold@mse-personal.com

Markus Schulze

Conseiller clientèle

T: +423 375 11 73
m.schulze@mse-personal.com

Maylis Häusle

Conseillère en personnel

T: +423 375 11 75
m.haeusle@mse-personal.com

Services de santé

vos consultants

Patricia Brüning

Conseillère en personnel

Maylis Häusle

Conseillère en personnel

T: +423 375 11 75
m.haeusle@mse-personal.com

Bâtiment

vos consultants

Markus Madlener

Conseiller clientèle

Marc Lechner

Conseiller clientèle

T: +423 375 11 32
m.lechner@mse-personal.com

Corina Kowalski

Conseillère en personnel

T: +423 375 11 44
c.kowalski@mse-personal.com

Katja Amann

Conseillère en personnel

T: +423 375 11 33
k.amann@mse-personal.com

Rebecca Eugster-Rauch

Conseillère en personnel

T: +43 5572 208005 52
r.eugster-rauch@mse-personal.com

Jennifer Holler

Conseillère en personnel

T: +423 375 11 43
j.holler@mse-personal.com

Production industrielle

vos consultants

Markus Amon

Conseiller clientèle

T: +423 375 11 61
m.amon@mse-personal.com

Münevver Balci

Conseillère clientèle

T: +423 375 11 78
m.balci@mse-personal.com

Jürgen Hepperger

Conseiller clientèle

T: +423 375 11 63
j.hepperger@mse-personal.com

Marisa Beer

Conseillère en personnel

T: +423 375 11 62
m.beer@mse-personal.com

Jessica Plank

Conseillère en personnel

T: +423 375 11 67
j.plank@mse-personal.com

Yvonne Rohner

Conseillère en personnel

T: +423 375 11 64
y.rohner@mse-personal.com

Gabriele Steinlechner

Conseillère en personnel

Tourisme

vos consultants

Patricia Brüning

Conseillère en personnel

Métallurgie et industrie

vos consultants

Johannes Prugger

Conseiller clientèle

T: +423 375 11 57
j.prugger@mse-personal.com

Elke Stuhlmayer

Conseillère personnel

Karoline Strauss

Conseillère personnel

T: +423 375 11 53
k.strauss@mse-personal.com

Katrin Quitschau

Conseillère personnel

T: +423 375 11 55
k.quitschau@mse-personal.com

Récéption

Marketing

Anastasia Gstöhl

Marketing/Communication

T: +423 375 11 06
a.gstoehl@mse-personal.com

Informatique

Ny Antsa Natacha Andriasolonirina

IT-Services/Distribution

T: +423 375 11 00
a.natacha@mse-personal.com

Comptabilité salarial

Sandra Lampert

Comptabilité salariale

T: +423 375 11 26
s.lampert@mse-personal.com

Melika Nosraty

Comptabilité et administration

T: +423 375 11 20
m.nosraty@mse-personal.com

Comptabilité

Cem Acikel

Comptabilité

T: +423 375 11 14
c.acikel@mse-personal.com

Mag. Pamela Kim

Controlling & Comptabilité

T: +423 375 11 03
p.kim@mse-personal.com

Controlling

Mag. Pamela Kim

Controlling & Comptabilité

T: +423 375 11 03
p.kim@mse-personal.com

Equipe Dornbirn

vos consultants

Brigitte Schnetzer

Conseillère en personnel

T: +43 5572 208005 51
b.schnetzer@mse-personal.com

Laura Wetzel

Conseillère en personnel

T: +43 5572 208005 50
l.wetzel@mse-personal.com

Rebecca Eugster-Rauch

Conseillère en personnel

T: +43 5572 208005 52
r.eugster-rauch@mse-personal.com

Une partie de l'équipe .mse

Postulez à l'un de nos postes internes à .mse

Unser Webauftritt verarbeitet für den vollen Funktionsumfang Daten. Dafür möchten wir Ihre Zustimmung. Mehr erfahren

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen