Verwaltungsrat

Geschäftsführung

Stefan Jutz

Geschäftsführender Verwaltungsrat

T: +423 375 11 04
s.jutz@mse-personal.com

Mag. Markus Tschann LL.M.

Geschäftsführender Verwaltungsrat

T: +423 375 11 09
m.tschann@mse-personal.com

Kaufmännische, technische Berufe & Gesundheit

Ihre Berater

Markus Schulze

Personalmanager kaufm./techn. Berufe

T: +423 375 11 73
m.schulze@mse-personal.com

Maylis Häusle

Personalberaterin kaufm./techn. Berufe

T: +423 375 11 75
m.haeusle@mse-personal.com

Bau- und Baunebengewerbe

Ihre Berater

Markus Madlener

Bereichsleiter Bau- und Baunebengewerbe

Marc Lechner

Kundenbetreuer Bau- und Baunebengewerbe

T: +423 375 11 32
m.lechner@mse-personal.com

Corina Kowalski

Personalberaterin Bau- und Baunebengewerbe

T: +423 375 11 44
c.kowalski@mse-personal.com

Katja Amann

Personalberaterin Bau- und Baunebengewerbe

T: +423 375 11 33
k.amann@mse-personal.com

Markus Fassold

Kundenbetreuer Bau- und Baunebengewerbe

T: +423 375 11 76
m.fassold@mse-personal.com

Rebecca Eugster-Rauch

Personalberaterin Bau- und Baunebengewerbe

T: +43 5572 208005 52
r.eugster-rauch@mse-personal.com

Jetmir Fejzullahu

Lernender Kaufmann EFZ

Industrie- und Metallgewerbe

Ihre Berater

Markus Amon

Bereichsleiter
Industrie- und Metallgewerbe

T: +423 375 11 61
m.amon@mse-personal.com

Münevver Balci

Kundenbetreuerin Nahrungsmittel- und Industrieproduktion

T: +423 375 11 78
m.balci@mse-personal.com

Marisa Beer

Personalberaterin Nahrungsmittel- und Industrieproduktion

T: +423 375 11 62
m.beer@mse-personal.com

Jessica Plank

Personalberaterin Nahrungsmittel- und Industrieproduktion

T: +423 375 11 67
j.plank@mse-personal.com

Yvonne Rohner

Personalberaterin Nahrungsmittel- und Industrieproduktion

T: +423 375 11 64
y.rohner@mse-personal.com

Gabriele Steinlechner

Personalberaterin Nahrungsmittel- und Industrieproduktion

Elke Stuhlmayer

Personalberaterin Metallgewerbe und -industrie

Karoline Strauss

Personalberaterin Metallgewerbe und -industrie

T: +423 375 11 53
k.strauss@mse-personal.com

Johannes Prugger

Kundenbetreuer Metallgewerbe und -industrie

T: +423 375 11 57
j.prugger@mse-personal.com

Backoffice

Anastasia Gstöhl

Marketing/Kommunikation

T: +423 375 11 06
a.gstoehl@mse-personal.com

Sandra Lampert

Lohnverrechnung

T: +423 375 11 26
s.lampert@mse-personal.com

Melika Nosraty

Lohnverrechnung & Verwaltung

T: +423 375 11 20
m.nosraty@mse-personal.com

Cem Acikel

Buchhaltung

T: +423 375 11 14
c.acikel@mse-personal.com

Mag. Pamela Kim

Controlling & Buchhaltung

T: +423 375 11 03
p.kim@mse-personal.com

Team Dornbirn

Ihre Berater

Brigitte Schnetzer

Personalberaterin Int. Personalmanagement

T: +43 5572 208005 51
b.schnetzer@mse-personal.com

Laura Wetzel

Personalberaterin Int. Personalmanagement

T: +43 5572 208005 50
l.wetzel@mse-personal.com

Rebecca Eugster-Rauch

Personalberaterin Bau- und Baunebengewerbe

T: +43 5572 208005 52
r.eugster-rauch@mse-personal.com

Team Genf

Ihre Berater

Joël Rouiller

Regionalleiter

T: +41 58 726 26 70
j.rouiller@mse-personnel.com

Daniel Vazquez

Filialleiter

T: +41 58 726 26 70
d.vazquez@mse-personnel.com

Laëtitia Droz-Bartholet

Personalberaterin

T: +41 58 726 26 70
l.droz@mse-personnel.com

Corinne Bron

Assistentin

T: +41 58 726 26 70
c.bron@mse-personnel.com

Teil des .mse Teams

Bewerben Sie sich auf einen unserer internen Jobs bei .mse.

Unser Webauftritt verarbeitet für den vollen Funktionsumfang Daten. Dafür möchten wir Ihre Zustimmung. Mehr erfahren

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen