Verwaltungsrat

Geschäftsführung

Mag. Markus Tschann LL.M.

Verwaltungsrat

T: +423 375 11 09
T: +43 5572 20800509
m.tschann@mse-personal.com

Mag. Pamela Kim

Verwaltungsrat

T: +423 375 11 03
T: +43 5572 20800503
p.kim@mse-personal.com

Hauptstandort

Eschen

Stefan Jutz

Berater

T: +423 375 11 04
T: +43 5572 20800504
s.jutz@mse-personal.com

Markus Madlener

Vertriebsleiter

T: +423 375 11 41
T: +43 5572 20800541
m.madlener@mse-personal.com

Markus Fassold

Kundenbetreuer Bau- & Baunebengewerbe

T: +423 375 11 76
T: +43 5572 20800576
m.fassold@mse-personal.com

Ines Mathis

Personalbetreuerin

T: +423 375 11 62
T: +43 5572 20800562
i.mathis@mse-personal.com

Fabienne Merz

Personalbetreuerin

T: +423 375 11 47
T: +43 5572 20800547
f.merz@mse-personal.com

Gabriele Steinlechner

Personalbetreuerin

T: +423 375 11 66
T: +43 5572 20800566
g.steinlechner@mse-personal.com

Karoline Strauss

Personalbetreuerin

T: +423 375 11 53
T: +43 5572 20800553
k.strauss@mse-personal.com

Elke Stuhlmayer

Personalbetreuerin

T: +423 375 11 55
T: +43 5572 20800555
e.stuhlmayer@mse-personal.com

Andrea Mündle

Assistenz der Geschäftsleitung

T: +423 375 11 97
T: +43 5572 20800597
a.muendle@mse-personal.com

Monika Rothmund

Empfang

T: +423 375 11 11
T: +43 5572 20800511
m.rothmund@mse-personal.com

Sandra Lampert

Teamleitung Lohnverrechnung

T: +423 375 11 26
T: +43 5572 20800526
s.lampert@mse-personal.com

Cem Acikel

Buchhaltung

T: +423 375 11 14
T: +43 5572 20800514
c.acikel@mse-personal.com

Nataliia Hryhorovych

Lohnverrechnung / Buchhaltung

T: +423 375 11 21
T: +43 5572 208005
n.hryhorovych@mse-personal.com

Mag. (FH) Stefan Metzler

Teamleitung IT

T: +423 375 11 02
T: +43 5572 20800502
s.metzler@mse-personal.com

Fanni Pal

IT-Services

T: +423 375 11 01
T: +43 5572 20800502
f.pal@mse-personal.com

Filiale

St. Margrethen

Markus Schulze MSc

Filialleiter

T: +41 58 726 26 21
T: +43 5572 20800521
m.schulze@mse-personal.com

Bewerberzentrum

Dornbirn

Laura Grasser BA

Leitung Recruiting

T: +43 5572 208005 50
l.grasser@mse-personal.com

Marcha Dikaeva

Recruiting

T: +43 5572 208005 51
m.dikaeva@mse-personal.com

Rebecca Eugster-Rauch

Faktura und Sachbearbeiterin

T: +43 5572 208005 52
r.eugster-rauch@mse-personal.com

Annika Kuntschik

Sachbearbeiterin

T: +43 5572 208005 57
a.kuntschik@mse-personal.com

Filiale

Genf

Daniel Vazquez

Prokurist

T: +41 58 726 26 77
d.vazquez@mse-personnel.com

Faten Hamouda

Recruiting

T: +41 58 726 26 73
f.hamouda@mse-personnel.com

Laëtitia Droz-Bartholet

Filialleitung

T: +41 58 726 26 74
l.droz@mse-personnel.com

Aziz Mzoughi

Recruiting

T: +41 58 726 26 70
a.mzoughi@mse-personnel.com

Filiale

Neuchâtel

Daniel Vazquez

Prokurist

T: +41 58 726 26 77
d.vazquez@mse-personnel.com

Laëtitia Droz-Bartholet

Filialleitung

T: +41 58 726 26 74
l.droz@mse-personnel.com

Filiale

Zürich

Derzeit ist unsere Filiale in Zürich nicht besetzt

Gerne steht Ihnen unsere Filiale in St. Margrethen zur Verfügung.

T: +41 58 726 26 26
stmargrethen@mse-personal.com

Werden Sie Teil des .mse Teams

Bewerben Sie sich auf einen unserer internen Jobs bei .mse.

Unser Webauftritt verarbeitet für den vollen Funktionsumfang Daten. Dafür möchten wir Ihre Zustimmung. Mehr erfahren

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen