Verwaltungsrat

Geschäftsführung

Stefan Jutz

Geschäftsführender Verwaltungsrat

T: +423 375 11 04
s.jutz@mse-personal.com

Mag. Markus Tschann LL.M.

Geschäftsführender Verwaltungsrat

T: +423 375 11 09
m.tschann@mse-personal.com

Hauptstandort

Eschen

Markus Amon

Branchenleiter Großkundenvertrieb

T: +423 375 11 61
m.amon@mse-personal.com

Ines Mathis

Personalbetreuerin

T: +423 375 11 11
i.mathis@mse-personal.com

Sandra Zechner

Personalbetreuerin

T: +423 375 11 11
s.zechner@mse-personal.com

Fabienne Merz

Personalbetreuerin

T: +423 375 11 11
f.merz@mse-personal.com

Melanie De Graaff

Kundenbetreuerin

T: +423 375 11 78
m.degraaff@mse-personal.com

Elke Stuhlmayer

Personalbetreuerin

Mag. Pamela Kim

Teamleitung Finance

T: +423 375 11 03
p.kim@mse-personal.com

Karoline Strauss

Personalbetreuerin

T: +423 375 11 53
k.strauss@mse-personal.com

Markus Madlener

Bereichsleiter kleine und mittlere Unternehmen

Miriam Berchtel

Sachbearbeiterin

T: +423 375 11 11
m.berchtel@mse-personal.com

Elena Weber

Sachbearbeiterin

T: +423 375 11 11
e.weber@mse-personal.com

Sandra Lampert

Teamleitung Lohnverrechnung

T: +423 375 11 26
s.lampert@mse-personal.com

Gabriele Steinlechner

Personalbetreuerin

Andjela Miletic

Lohnverrechnung

T: +423 375 11 21
a.miletic@mse-personal.com

Markus Fassold

Kundenbetreuer

T: +423 375 11 76
m.fassold@mse-personal.com

Cem Acikel

Buchhaltung

T: +423 375 11 14
c.acikel@mse-personal.com

Filiale

Au

Markus Schulze MSc

Kundenbetreuer

T: +41 58 726 26 21
m.schulze@mse-personal.com

Brigitte Schnetzer

Personalbetreuerin

T: +41 58 726 26 26
b.schnetzer@mse-personal.com

Bewerberzentrum

Dornbirn

Laura Wetzel BA

Leitung Recruiting

T: +43 5572 208005 50
l.wetzel@mse-personal.com

Rebecca Eugster-Rauch

Personalbetreuerin

T: +43 5572 208005 52
r.eugster-rauch@mse-personal.com

Marcha Dikaeva

Personalbetreuerin

T: +43 5572 208005 51
m.dikaeva@mse-personal.com

Muammer Aksu

Recruiting

T: +43 5572 208005 54
m.aksu@mse-personal.com

Filiale

Genf

Daniel Vazquez

Prokurist

T: +41 58 726 26 70
d.vazquez@mse-personnel.com

Laëtitia Droz-Bartholet

Filialleitung

T: +41 58 726 26 70
l.droz@mse-personnel.com

Faten Hamouda

Rekrutierung

T: +41 58 726 26 73
f.hamouda@mse-personnel.com

Fanny Petit

Recruiting

T: +41 58 726 26 70
f.petit@mse-personnel.com

Filiale

Neuchâtel

Daniel Vazquez

Prokurist

T: +41 58 726 26 70
d.vazquez@mse-personnel.com

Michael Wilde

Personalbetreuer

T: +41 58 726 26 70
m.wilde@mse-personnel.com

Filiale

Zürich

Patrick Spiess

Filialleiter

T: +41 587 26 26 40
p.spiess@mse-personal.com

Gülistan Alasow

Personalbetreuerin

T: +41 587 26 26 41
g.alasow@mse-personal.com

Werden Sie Teil des .mse Teams

Bewerben Sie sich auf einen unserer internen Jobs bei .mse.

Unser Webauftritt verarbeitet für den vollen Funktionsumfang Daten. Dafür möchten wir Ihre Zustimmung. Mehr erfahren

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen