Verwaltungsrat

Geschäftsführung
No personnel found, please create the personnel post to use the item.

Hauptstandort

Eschen
No personnel found, please create the personnel post to use the item.

Filiale

Au
No personnel found, please create the personnel post to use the item.

Bewerberzentrum

Dornbirn

Laura Wetzel BA

Leitung Recruiting

T: +43 5572 208005 50
l.wetzel@mse-personal.com

Filiale

Genf

Daniel Vazquez

Prokurist

T: +41 58 726 26 77
d.vazquez@mse-personnel.com

Laëtitia Droz-Bartholet

Filialleitung

T: +41 58 726 26 74
l.droz@mse-personnel.com

Faten Hamouda

Recruiting

T: +41 58 726 26 73
f.hamouda@mse-personnel.com

Fanny Petit

Recruiting

T: +41 58 726 26 72
f.petit@mse-personnel.com

Filiale

Neuchâtel

Daniel Vazquez

Prokurist

T: +41 58 726 26 77
d.vazquez@mse-personnel.com

Michael Wilde

Personalbetreuer

T: +41 58 726 26 75
m.wilde@mse-personnel.com

Filiale

Luzern
No personnel found, please create the personnel post to use the item.

Werden Sie Teil des .mse Teams

Bewerben Sie sich auf einen unserer internen Jobs bei .mse.

Unser Webauftritt verarbeitet für den vollen Funktionsumfang Daten. Dafür möchten wir Ihre Zustimmung. Mehr erfahren

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen